Похороны эконом-класса стали еще дешевле

8окт 2012
Похороны эконом-класса стали еще дешевле
Похоронный дом "ХЭЛП" произвел осенний пересчет цен на ритуальные услуги. Похороны и кремация эконом-класса стали еще дешевле.

Похоронный дом "ХЭЛП" произвел осенний пересчет цен на ритуальные услуги. Похороны и кремация эконом-класса стали еще дешевле. Так, минимальный набор товаров и услуг необходимый для похорон, от ПД "ХЭЛП" стоит теперь 19 130 рублей. То же самое в отношении минимума товаров и услуг необходимых для кремации - он стал стоить 18 760 рублей. Напоминаем, при этом, что эта цена включает в себя все расходы, в том числе и оплату разрешения на копку могилы (для похорон) и услуги крематория (для кремации). Если вас постигло несчастье, а средства ограничены - Похоронный дом "ХЭЛП" поможет в трудную минуту... Бесплатные консультации по всем вопросам связанным с ритуальными услугами по телефонам: (343) 264-34-99, (343) 222-22-82 (работают круглосуточно).

Смотрите также:

Еще раз о "черных схемах" 02.10.2012 Еще раз о "черных схемах"
В газете Сысертская неделя опубликована статья о способах обмана граждан недобросовестными агентами ритуальных фирм. Еще раз хотим напомнить гражданам не будьте наивными, не позволяйте себя обманывать
×
Похоронный дом и похоронное агентство «Хэлп»